




Нож тактический 18 см с плетеной рукоятью и чехлом Черный Туристический Охотничий Рыбацкий Походный (M90362)
Нож Тактический с Чехлом Черный 18 см с Плетеной Рукоятью
Туристический Охотничий Рыбацкий Походный
Тактический нож с оригинальной плетеной рукоятью с помощью нейлонового шнура сделан в стиле милитари.
Туристический нож пригодится для походов, вылазок, рыбакам и охотникам.

Основные характеристики тактического ножа:
- общая длина: 18 см;
- длина рукояти: 9 см;
- длина лезвия: 9 см;
- ширина лезвия: 2 мм;
- материал лезвия: нержавеющая сталь;
- материал рукояти: металл;
- вес ножа: 100 г;
- защитный нейлоновый чехол - идет в комплекте;
- цвет: черный.
Данный нож предназначен для личного пользования.
Ответственность за покупку и применение несет покупатель.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина ножа | 18 мм |
| Длина рукоятки | 9 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
- Цена: 135 ₴

