



Нож раскладушка выкидной АК47 23см Туристический Охотничий Рыбацкий Раскладной Походный (M90361)
Нож Раскладушка Выкидной Автомат АК47 23 см
Туристический Охотничий Рыбацкий Раскладной Походный
Нож раскладушка АК47 сделан в оригинальном дизайне в стиле известного армейского автомата, украшен деревянной накладкой на рукояти.
Выкидной нож автомат раскладывается при нажатии кнопки, подойдет для туристических походов, рыбакам и охотникам.

Основные характеристики раскладного туристического ножа АК47:
- общая длина: 23 см;
- длина рукояти: 13 см;
- длина лезвия: 10 см;
- тольщина лезвия: 3 мм;
- материал лезвия: нержавеющая сталь;
- материал рукояти: дерево, металл;
- вес ножа: 150 г;
- упаковка: картонная.
p.s.Чехол в наборе не идет.
Данный нож предназначен для личного пользования.
Ответственность за покупку и применение несет покупатель.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 335 ₴

