




Набор Блогера 3в1 Гибкий Штатив с LED Кольцом Держатель для Смартфона Микрофона на Подставке (1038)
Набор Блогера 3в1 Гибкий Штатив с LED Кольцом Держатель для Смартфона Микрофона на Подставке
Набор 3 в 1 с кольцевой светодиодной лампой, гибким штативом для телефона и подставкой под микрофон поможет начинающим и опытныи блогерам любого возраста стать еще более популярными.
Штатив для смартфона с led подсветкой поможет сделать качественное освещение и освободит ваши руки.
С даной подставкой удобно вести стримы в социальные сети, вести блог, записывать видео ролики, делать селфи снимки или предметные фотографии.

Световое кольцо способно изменять теплоту света от холодного белого до теплого желтого, а также яркость с помощью пульта на шнуре.
Подставка под сотовый телефон раздвижная и подойдет для большинства моделей.

Гибкие держатели штатива изменяют свое положение под любым удобным углом.
Вам будет комфортно общаться в видео-чате, записывать речь, делать фото видео и, при необходимости, работать паралельно за ноутбуком или компьютером.

Основные характеристики подставки для блогера 3 в 1:
- материал: алюминиевый сплав с АБС;
- количество светодиодов: 12 холодных + 12 теплых, всего 24;
- мощность источника света: 12 Вт;
- источник питания: USB 5V;
- режимы света: холодный светильник, теплый светильник, мягкий светильник;
- температура света: 3200К-5500К;
- ширина телефона: 5,5-8 см;
- толщина телефона: до 1 см;
- зажим для микрофона: толщина до 4 см, вращение на 180 градусов;
- длина шнура: 1,5 м;
- вес: 1,5 кг;
- цвет: черный.

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива (max) | 60 см |
| Держатель микрофона | Да |
| Количество диодов | 24 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Питание | USB 5В |
| Подсветка | Да |
| Регулировка света | пультом |
| Тип установки | Настольный |
| Тип штатива | гибкий |
| Угол вращения | 360 |
- Цена: 599 ₴




