




Кольцевая Лампа 21см Штатив для Телефона Смартфона Селфи с LED Светильником от USB на Подставке
Светодиодный Кольцевой Светильник 21 см LED Лампа Штатив с Подставкой для Телефона Макияжа Блогера Селфи от USB
Светодиодный кольцевой LED светильник с подставкой-переходником для мобильного телефона предназначен для любителей фотографировать, селфи снимков, предметной фотосъемки, стримов в социальных сетях, блогеров, визажистов, освещения.
Лампа крепится на раздвижном штативе с изменяемой высотой от 40 до 60 см, наклоняется под разным углом, имеет регулятор света (от холодного белого до теплого желтого).

Подставка для смартфона вращается на 360 градусов, благодаря шаровой основе, а также гнется в разные стороны.
Держатель для сотового телефона можно вынуть и использовать световое кольцо в качестве настольной лампы для чтения книг или работы за компьютером, ноутбуком, подсветки для нанесения макияжа.

Основные характеристики кольцевой лампы на штативе:
- материал: алюминиевый сплав + ABS;
- диаметр кольца: 21 см;
- высота штатива: 40 см- 60 см;
- цветовая температура: 3200K - 5500K;
- диапазон затемнения: 10% -100%;
- размеры: 27 см х 24 см х 5 см
- основной цвет: черный.

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива (max) | 60 см |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Количество диодов | 24 |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность, Вт | 12 |
| Питание | USB 5В |
| Подсветка | Да |
| Регулировка света | пультом |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип установки | Настольный |
| Тип штатива | секционный |
| Угол вращения | 360 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 690 ₴




