




Стул складной со спинкой рыбацкий усиленный туристический Ranger Sula XL нагрузка до 140 кг
Стул складной со спинкой рыбацкий усиленный туристический Ranger Sula XL нагрузка до 140 кг
Раскладной рыбацкий стул со спинкой Ranger Sula выполнен с усиленной рамой: стальная труба, диаметром 25 мм. Стул широкий с высокой спинкой, приближается по габаритам к креслу, будет удобен для использования людям крупного телосложения, весом до 140 кг, а также и худощавым.
Конструкция ножек стула препятствует их погружению в грунт. Плотная ткань оксфорд 600D защищает спину от ветра, создает дополнительный комфорт. Цвет покраски рамы - темно-зеленый, наиболее популярный среди рыбаков и охотников.
Складной туристический стульчик легко собирается и разбирается, компактный, просто переносится и транспортируется, влезет в походный рюкзак, или в багажник автомобиля.

Характеристики стула Ranger Sula XL:
- Каркас: стальная труба Ø25 мм, толщ. стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
- Материалы: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким уплотнителем, зеленого цвета.
- Очень большой, высокий и массивный стул, заменяет кресло.
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 825 х 515 х 435.
- Размер сиденья, мм: 340 х 375.
- Высота до сиденья, мм: 410.
- Габариты в сложенном виде, мм: 600 х 515 х 85.
- Вес: 3.5 кг
- Допустимая нагрузка: 140 кг

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал сиденья | Металл |
| Материал спинки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Нагрузка | 140 кг |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| высота сиденья от пола | 41 см |
| размер сиденья | 34 х 37,5 см |
| размер стула в разложеном виде | 825 х 515 х 435 мм |
| размер стула в сложеном виде | 600 х 515 х 85 мм |
| рама стула | стальная труба диаметр 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие |
| ткань стула | Оксфорд 600D |
| цвет стула | темно-зеленый |
- Цена: 925 ₴




