




Стул складной со спинкой рыбацкий с подставкой для удочек туристический Ranger Rod нагрузка до 120кг
Стул складной со спинкой рыбацкий с подставкой для удочек туристический Ranger Rod
Раскладной рыбацкий стул со спинкой Ranger Rod сделан специально для любителей рыбной ловли и отдыха на природе, берегу озера, в кемпинге. Стул имеет встроенную подставку для удилищ, чтоб освободить руки, а также плечевой ремень для удобства транспортировки.

Конструкция стула препятствует погружению ножек в грунт, имеет крепкую раму из стальных трубок, что позволяет выдерживать вес даже крупного человека до 120 кг.
Стульчик легко складывается и переносится, он не займет много места в багажнике вашего автомобиля.

Характеристики складного стула со спинкой Ranger Rod:
- Каркас: Стальная труба Ø20мм с полимерным покрытием, зеленого цвета.
- Есть ремень для удобного ношения.
- Комплектуется подставкой под удочки.
- Материалы: Двойная ткань Оксфорд 600D зеленого цвета.
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 655х440х440
- Размер сиденья, мм: 290х325.
- Высота до сиденья, мм: 340.
- Габариты в сложенном виде, мм: 540х440х70.
- Вес: 2,8 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Металл |
| Материал спинки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| высота сиденья от пола | 34 см |
| размер сиденья | 36х36,5 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 65,5 х 44 х 44 см |
| размер стула в сложеном виде | 54 х 44 х 7 см |
| рама стула | стальная труба диаметр 20 мм |
| ткань стула | Оксфорд 600D |
| цвет стула | темно-зеленый |
- Цена: 699 ₴


