




Шезлонг раскладной пляжный садовый туристический Ranger Comfort 4 (Арт. RA 3305)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг- это комфорт и приятный отдыха на свежем воздухе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг Ranger Comfort 4 легко станет спутником поездок на отдых – он свободно помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.Шезлонг Ranger Comfort 4 комплектуется мягким матрасом, который можно легко снять – он крепится на липучке, что позволит при необходимости постирать или просушить после дождя.
Каркас из стальной трубы делает шезлонг более долговечным.
Шезлонг Ranger Comfort 4 заслуживает своё название «Комфорт».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм с толщиной стенки 1,5 мм и полимерным покрытием |
| Ткань | Оксфорд 600D, матрас с мягким наполнителем, толщиной 2 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет каркаса | Серый |
| высота сиденья от пола | 46 см |
| высота спинки от сиденья | 80 см |
| размер в разложеном виде | 93х76х62 см (ВхГхШ) |
| размер в сложеном виде | 116х62х13,5 см (ВхГхШ) |
| размер сиденья | 48х62 см (ГхШ) |
- Цена: 899 ₴



