




Шезлонг раскладной садовый туристический для кемпинга Ranger Comfort 3 (Арт. RA 3304)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При слове «шезлонг» возникает образ комфортного и приятного отдыха на природе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг Ranger Comfort 3 легко станет спутником поездок на отдых – он свободно помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.
Ткань — красивого бордового цвета, хорошо смотрится в данном изделии. Шезлонг раскладывается в 2 положения. Можно разложить в раскладушку и использовать как лежак на пляже. В подголовнике размещена подушка, которую можно легко перемещать. Шезлонг компактный, отличается комфортом, надежностью и практичностью.
Каркас – стальная труба имеет полимерное покрытие, что делает шезлонг Ranger Comfort 3 более долговечным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Размер спального места | 30х154х47 см (ВхДхШ) |
| Рама | стальная труба диам. 19 мм, пластик |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| высота сиденья от пола | 33,5 см |
| высота спинки от сиденья | 67 см |
| размер в разложеном виде положение лежа | 38х154х61 см (ВхДхШ) |
| размер в разложеном виде положение полусидя | 87х102х61 см (ВхГхШ) |
| размер в сложеном виде | 90х13х61 см (ВхГхШ) |
| размер посадочного места | 44,5х47 см (ГхШ) |
- Цена: 1 475 ₴


