




Шезлонг раскладной пляжный садовый туристический Ranger Comfort 1 Пудровый (Арт. RA 3301)
Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг Ranger Comfort 1
Раскладывается шезлонг элементарно. Каркас надёжный, стальная труба имеют полимерное покрытие. Подлокотники деревянные, что очень приятно и удобно.
Шезлонг Ranger Comfort 1 имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками. Ткань «сеточка» — вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка.

В шезлонге можно приятно расслабиться, подремать, почитать, позагорать. Согласитесь, что это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании. Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью.

Дополнительные характеристики:
- рама: стальная труба Ø 22 мм, с толщиной стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- ткань: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон;
- подлокотники: дерево;
- цвет: ткань – золотистый, каркас – бежевый.
Размер шезлонга в разложенном виде:
- 1-е положение 96,5х93х59 см (ВхДхШ),
- 2-е положение 88х98,5х59 см (ВхДхШ),
- 3-е положение 78,5х104х59 см (ВхДхШ),
- 4-е положение 65,5х108х59 см (ВхДхШ).
Размер шезлонга в сложенном виде:
- 90х10х59 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 41,5х45,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31 см;
- высота спинки: от сиденья 74,5 см;
- комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота сидения | 96 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Подушка-подголовник | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
- Цена: 2 199 ₴



