




Раскладушка туристическая для кемпинга походная Ranger Military alum
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка – чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места – её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Размер спального места | 43х189х62 см (ВхДхШ) |
| Рама | Алюминий |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Цвет каркаса | Серый |
| размер в разложеном виде | 43х189х72,5 см (ВхДхШ) |
| размер в сложеном виде | 90х24х10 см (ВхГхШ) |
- Цена: 1 799 ₴

