
Стул складной рыбацкий туристический Ranger FS 21124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger FS 21124 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий.
Этот раскладной стул или другой в разделе подобных товаров — вы можете купить оптом по отличной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Нагрузка | 130 кг |
| Цвет каркаса | Серый |
| высота сиденья от пола | 34,5 см |
| высота спинки от сиденья | 29 см |
| размер сиденья | 29,5х29 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложеном виде | 46х3х41,5 см (ВхГхШ) |
| рама стула | стальная труба диаметр 22 мм |
| ткань стула | полиэстер 600D |
| цвет стула | Зеленый |
- Цена: 575 ₴
