




Стул складной рыбацкий туристический Ranger FS 93112 RBagPlus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной Стульчик Ranger FS 93112 RBagPlus – это оригинальная модель специально разработана для тех, кто любит походы в горы, в лес, за грибами, на рыбалку – что называется, всё своё ношу с собой. В составе этого комплекта прочный и очень вместительный рюкзак, в котором одно большое отделение, и несколько карманов, продуманно размещёнными для удобства расположения необходимых в походе вещей, плюс раскладной стул. Любители активного отдыха, пеших прогулок на природе, высоко ценят практичность данной модели.
Рюкзак и стул можно использовать по отдельности, просто нужно отстегнуть ремешки. Вес комплекта небольшой, что не утяжеляет ношу туриста.
Раскладной стул изготовлен из стальных труб, а сиденье и рюкзак из двойной ткани с наполнителем благодаря чему не продувается ветром. Ткань очень высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| высота сиденья от пола | 42,5 см |
| объем рюкзака | 23 литра |
| размер рюкзака | основное отделение - 36,5х17х23,5 см (ВхГхШ) |
| размер сиденья | 31х20,5 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 42,5х31х31 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложеном виде | 54,5х5х31 см (ВхГхШ) |
| рама стула | стальная труба диаметр 16 мм |
| ткань стула | полиэстер 800D |
| цвет рюкзака | темно-зеленый |
| цвет стула | темно-зеленый |
- Цена: 1 050 ₴

