




Стул складной со спинкой рыбацкий туристический Ranger Snov нагрузка до 110кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань стула | полиэстер 600D |
| Нагрузка | 110 кг |
| размер сиденья | 34,5х30,5 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 66х34,5х42 см (ВхГхШ) |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| рама стула | стальная труба диаметр 20 мм |
| размер стула в сложеном виде | 53,5х8х42 см (ВхГхШ) |
| высота сиденья от пола | 35,5 см |
| высота спинки от сиденья | 32 см |
| цвет стула | темно-зеленый |
| Вес | 2,4 кг |
- Цена: 759 ₴



