




Стул складной со спинкой рыбацкий туристический Ranger Sula
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань стула | Оксфорд 600D |
| Нагрузка | 140 кг |
| размер сиденья | 36х36,5 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 78х36,5х50 см (ВхГхШ) |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| рама стула | стальная труба диаметр 22 мм |
| размер стула в сложеном виде | 58х10х50 см (ВхГхШ) |
| высота сиденья от пола | 44,5 см |
| высота спинки от сиденья | 36 см |
| цвет стула | темно-зеленый |
| Вес | 3,3 кг |
- Цена: 1 145 ₴

