




Стул складной со спинкой рыбацкий туристический Ranger Desna N нагрузка до 90 кг

Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna N всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях. Характеристик данной модели стула Ranger Desna N вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год.

В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает. Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 58,58х30х38 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 47х5,5х395 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 28,5х30 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 33 см;
- высота спинки: от сиденья 25,5 см;
- вес: 1,4 кг;
- нагрузка: 90 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| ткань стула | Оксфорд 600D |
| Нагрузка | 80 кг |
| размер сиденья | 28,5х29 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ) |
| Цвет каркаса | Зеленый |
| рама стула | стальная труба диаметр 16мм |
| размер стула в сложеном виде | 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ) |
| высота сиденья от пола | 39 см |
| высота спинки от сиденья | 29 см |
| цвет стула | Зеленый |
- Цена: 585 ₴

