




Сумка термос 33 литра холодильник для еды и напитков Ranger HB5-XL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-XL – с очень внушительным изотермическим отделом. Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха. Продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках, дополнительные ручки по бокам термосумки, для переноски вдвоем.
Внешняя часть термосумки пошита из прочнейшего нейлона.
Термосумка Ranger HB5-XL — очень вместительная и компактная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | 2 кармана на молнии,1 - сетчатый для мелких вещей и 1 - тканевый |
| Размер в разложенном виде | 32,5х45х30,5 см (ВхДхШ) |
| Цвет | зеленый, бежевый |
| материал сумки | нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| объем термоотдела | 33 литров |
| размер термоотдела | 32,5х39х23 см (ВхДхШ) |
| толщина изотермического наполнителя | 10 мм |
- Цена: 1 059 ₴



