




Зонт для рыбалки тент Ranger Umbrella 2,5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный вариант укрытия от солнца или дождя — Зонт Ranger Umbrella 2.5M. Под таким навесом можно уютно разместиться в шезлонге или кресле даже вдвоём. К нему прилагается всесторонняя защита, крепящаяся на застёжки-молнии. Ткань, из которой выполнен зонт Ranger Umbrella 2.5M не пропустит влаги, защитит от небольшого ветра. Алюминиевая конструкция с высокопрочной полиэфирной крышкой чрезвычайно прочная. Верхнюю часть можно установить под любым наклоном. Таким образом, можно устроить очень приятное место для отдыха на природе, на рыбалке или на даче. Мобильный вариант качественного укрытия можно использовать и для других целей – для продажи своего товара на ярмарке, или для отдыха на пляже. В комплектацию входит – зонт, чехол и колышки – 5шт. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | от 140 до 220 см |
| Диаметр купола | 188 см (R=94 см) |
| Каркас | Алюминий |
| Ткань | 100% нейлон |
| высота купола | 60 см |
| длина купола | 2,4 метра |
| размер водяной колонны | 133х345 см (ДхШ) |
| размер зонта в сложенном виде | 140х14х9 см (ВхГхШ) |
| цвет стула | темно-зеленый |
- Цена: 1 499 ₴




