




Стол монтажный рыбацкий Ranger
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый стол, чрезвычайно прочный и легкой конструкции. Это отличная платформа для хранения инструментов первой необходимости и дает возможность производить все действия, связанные с монтажом всевозможных оснасток. Благодаря бортикам по краям стола, исключается случайное падение инструментов и аксессуаров. Ножки складываются в плоскость, для удобной транспортировки комплектуется чехлом. Телескопические ножки, позволяют установить стол на любой неровной поверхности, каждая из которых идет со своим механизмом крепления. Благодаря резиновым колпачкам на ножках стол не скользит. В комплект входит чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика | 1,5 см |
| Материал | Алюминий |
| Размер в упаковке | 6х50х35 см(ВхДхШ) |
| размер столешницы | 23/36х47х31 см (ВхДхШ) |
- Цена: 759 ₴





