




Зонт для рыбалки Палатка туристическая для кемпинга Ranger Umbrella 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный вариант укрытия от солнца или дождя — Зонт-палатка Ranger Umbrella 50 . Под таким навесом можно уютно разместиться в шезлонге или кресле даже вдвоём. К нему прилагается всесторонняя защита, крепящаяся на застёжки-молнии. Ткань, из которой выполнен зонт Ranger Umbrella 50 не пропустит влаги, защитит от небольшого ветра. Передняя дверь имеет окошко которое защищено от дождя. При необходимости можно снять дверь, или закрепить на верхней части. Алюминиевая конструкция с высокопрочной полиэфирной крышкой чрезвычайно прочная. Верхнюю часть можно установить под любым наклоном. Таким образом, можно устроить очень приятное место для отдыха на природе, на рыбалке или на даче. Мобильный вариант качественного укрытия можно использовать и для других целей – для продажи своего товара на ярмарке, или для отдыха на пляже. В комплектацию входит – зонт, чехол , дверь на липучке, колышки – 8 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | от 141 до 215 cм |
| Диаметр купола | 208 см (R=104 см) |
| Каркас | Алюминий |
| Ткань | 100% нейлон; |
| Угол наклона | до 90 градусов |
| водяная колонна | 3000 мм |
| высота купола | 60 см |
| длина купола | 2,5 метра |
| размер водяной колонны | 138х625 см (ДхШ) |
| размер зонта в сложенном виде | 140х6х5 см (ВхГхШ) |
| размер окна | 83х50 см(ВхШ) |
| толщина наполнителя раскладушки | 2 см |
| цвет зонта | темно-зеленый |
| ширина входа | 80 см |
- Цена: 2 429 ₴





