




Палатка для рыбалки охоты туристическая для кемпинга Ranger EXP 3-mann Bivvy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная трёхместная палатка будет замечательным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжены противомоскитными сетками, плюс ещё одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежему воздуху. На дождливые дни предусмотрено 3 прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надёжно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряжённых местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
Крепления (17 штук), надёжно удерживают палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на твёрдой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счёт улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами – лёгкая и проверенная конструкция.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться троим взрослым людям, свободно становятся 3 карповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Размер в разложенном виде | 175х400х330 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 126х22х28 см (ДхГхШ) |
| Рама | дюралюминий диаметр 22мм |
| Ткань | Нейлон 210D PU |
| Цвет | оливково-зеленый |
- Цена: 13 499 ₴



