




Палатка для рыбалки охоты туристическая для кемпинга Ranger EXP 2-MAN Нigh с зимним покрытием
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!! Алюминиевые стержни с 4 рамами.Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.Все швы герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги. Водонепроницаемая, гидростатическая ткань. Зимнее покрытие для палатки обеспечивает защиту от ветра и сохраняет тепло, что делает более эффективным обогрев палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг + 3,5 кг зимнее покрытие |
| Материал | 210D PU Нейлон |
| Размер в разложенном виде | 165х310х275 см (ВхГхШ) |
| Цвет | оливково-зеленый |
| водяная колонна | 8000мм (в сочетании с навесом до 13 000 мм!) |
| транспортные размеры | 130x25x20 см (ВхГхШ) |
- Цена: 8 324 ₴




