




Палатка для рыбалки охоты туристическая для кемпинга Ranger EXP 2-MAN Нigh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые стержни с 4 рамами.Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.Все швы дополнительно проклеены герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги. Водонепроницаемая, гидростатическая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Материал | 210D PU Нейлон |
| Размер в разложенном виде | 165х310х270 см (ВхГхШ) |
| Цвет | оливково-зеленый |
| водяная колонна | 8000мм |
| транспортные размеры | 130x25x20 см (ВхГхШ) |
- Цена: 6 999 ₴




