




Палатка для рыбалки охоты туристическая для кемпинга Elko EXP 2-mann Bivvy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Каркас | Алюминий |
| Размер в разложенном виде | 145х300х270 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 100х22х25 см (ДхГхШ) |
| Ткань | Нейлон 210D PU |
| Цвет | оливково-зеленый |
| размер водяной колоны | 8000мм |
- Цена: 8 999 ₴

