




Палатка для рыбалки охоты туристическая для кемпинга-зонт Elko 60IN OVAL BROLLY+ZIP PANEL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Германия.палатка зонт Elko 60 IN OVAL BROLLY+ZIP PANEL Удобство зонтичной системы в том, что конструкция достаточно легко и просто складывается, и раскладывается – Вы справитесь за каких-нибудь пару минут. Благодаря возможности регулировать расположение колышек, можно менять высоту шелтера на своё усмотрение. Под колышки идут надёжные кольца из металла. Для удобства монтажа на колышках имеется резьба. Пол съёмный, крепится на петлях, легко чистится. Пристегивающийся перёд на молнии, делает из шелтера полноценную палатку в которой можно ночевать. Вход закрывается москитной сеткой, или отдельно крепится дождевик.
Для покрытия палатки использован высококачественный гидростатический материал.
Вы будете надёжно защищены от попадания влаги внутрь укрытия.
У палатки удобно открывается широкий вход, два окна с антимоскитными сетками позволяют отлично циркулировать воздуху. Внутри может свободно разместиться одна карповая раскладушка или два кресла, плюс другие необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,2 кг |
| Каркас | Алюминий |
| Размер в разложенном виде | 120х250х240 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 183х16х19 см (ДхГхШ) |
| Ткань | Нейлон 210D |
| Цвет | оливково-зеленый |
| размер водяной колонны | 5000 мм |
- Цена: 4 583 ₴

