




Набор для пикника с приборами туристический Ranger Rhamper Lux на 6 персон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тех, кто каждые выходные предпочитает проводить на природе, пригласив друзей, у нас есть чудесное предложение – пикниковый набор на 6 персон Ranger Rhamper Lux. Удобство набора состоит в том, что Вы можете не переживать за сохранность скоропортящихся продуктов, сможете сохранить напитки прохладными в жаркий день и сервировать «поляну» со вкусом и в соответствии с этикетом.
Согласитесь, что даже на природе приятнее пользоваться не одноразовыми хрупкими приборами сомнительного качества, а нормальной посудой, изготовленной из высококачественных пищевых материалов.
В наборе предусмотрено практически всё для ощущения полного комфорта на природе.
Большой изотермический отдел вполне вместительный и практичный.
У нас вы можете купить этот или другие наборы для пикника оптом от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Размер в разложенном виде | 35х50х38 см (ВхДхШ) |
| Цвет | зеленый, бежевый |
| материал сумки | нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| объем термоотдела | 29 литров |
| размер термоотдела | 32,5х39х23 см (ВхДхШ) |
| толщина изотермического наполнителя | 10 мм |
- Цена: 3 999 ₴



