




Набор для пикника с приборами туристический Ranger Pic Rest на 4 персоны
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой набор для пикника Ranger Pic Rest НВ 4-605 – здесь уже собрано всё, что вам понадобится. Эта модель рассчитана для компании из четырёх человек. В сумке большой изотермический отдел, в котором продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Термоотдел оснащен съемным полиэтиленовым чехлом, который в случае необходимости можно помыть. Накрыть стол скатертью и салфетками из хлопчатобумажной ткани, сервировать столовыми приборами – вилками, ложками и ножами, поставить на стол тарелки, бокалы, перечницу и солонку – всё готово! Дощечка для нарезки тоже под рукой, да и хлебный нож не забыт, открывашка для бутылок и банок. Вся посуда изготовлена из высококачественного пластика и пищевой стали. Сумка к набору для пикника — очень вместительная и компактная. Вы обязательно оцените удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны. У нас этот набор можно купить оптом по очень выгодным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Размер в разложенном виде | 30х50х25 см (ВхДхШ) |
| Цвет | зеленый, коричневый |
| комплект посуды | тарелки - 4шт; бокалы - 4шт; ложки - 4шт; вилки - 4шт; ножи - 4шт; нож для хлеба - 1шт; солонка и перечница (2в1) - 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) - 1шт; дощечка для нарезки - 1шт; салфетки - 4шт; скатерть - 1шт |
| материал сумки | нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| объем термоотдела | 18 литров |
| размер термоотдела | 27х32х20 см (ВхДхШ) |
| толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
- Цена: 1 999 ₴



