
Гамак Подвесной Уличный Туристический для Дома Дачи Походный King Camp Canvas Нammock Purple Yellow
Гамак Подвесной Уличный Туристический для Дома Дачи Походный King Camp Canvas Нammock
с Планкой Purple Yellow 200 см х 100 см
Превосходный гамак, который с большим успехом может применяться на природе для отдыха, модель проста и удобна в эксплуатации.
Вес данной модели довольно не велик и составляет всего 2 кг.
Лежать в гамаке - настоящее удовольствие.
Характеристики гамака King Camp Canvas Нammock:
- цвет: фиолетовый с желтым;
- нагрузка: 120 кг;
- размер: 200 см х 100 см;
- вес: 2 кг;
- размер в сложенном виде: 100 см х 15 см х 15 см;
- вместимость: одноместный;
- тип полотна: ткань;
- особенности: распорные рейки.
Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Ткань | Хлопок |
| Характеристики | гамак |
| Цвет | фиолетово желтый |
| размер в разложеном виде | 200х100 см |
- Цена: 900 ₴

