
Гамак Подвесной Уличный Туристический для Дома Дачи Походный King Camp Canvas Нammock Purple Yellow
Гамак Подвесной Уличный Туристический для Дома Дачи Походный King Camp Canvas Нammock
полуторный Purple Yellow 200 см х 150 см
Тканевый хлопковый подвесной гамак KingCamp Canvas Нammock, модель проста и удобна в эксплуатации. Полотно гамака отличается специальным плетением, обеспечивающим повышенную прочность и надежность всей модели.
Эта одноместная модель выдерживает до 120 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 200x150 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха.
Этот гамак отличается компактностью в свернутом виде. Его вес не превышает 2 кг, именно поэтому гамак удобно брать с собой даже в пеший поход.
Характеристики гамака King Camp Canvas Нammock:
- цвет: фиолетовый с желтым;
- нагрузка: 120 кг;
- размер: 200 см х 150 см;
- вес:1,8 кг;
- размер в сложенном виде: 45 см х 10 см х 10 см
Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8кг |
| Ткань | Хлопок |
| Характеристики | гамак |
| Цвет | фиолетово желтый |
| размер в разложеном виде | 200х150 см |
- Цена: 1 140 ₴
