
Качели садовые для частного дома двора дачи Ranger Dragon
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели с навесом «Dragon»– это красивое и удобное решение для Вашего сада. Отдыхать с комфортом на качелях любят и дети и взрослые. Надёжная конструкция рассчитана на большие нагрузки, так что сидеть на уютном диване-качели смогут трое взрослых или целая орава детей.
Есть возможность сделать из сидячего места отдыха лежачее, стоит только откинуть спинку. Качели превращаются в полноценную кровать на которой можно спать на открытом воздухе. Одному будет просторно, да и вдвоём не тесно. Навес защитит от солнца в знойный день.
Благодаря лёгкости конструкции, качели можно переставлять по участку в разные места по желанию. Садовые качели становятся любимым местом полноценного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Каркас | Сталь |
| Навес | Полиэстер |
| Нагрузка | 250 кг |
| Цвет | бежевый, черный |
| высота спинки от сиденья | 52 см |
| размер в разложеном виде | 201х179х123 см (ВхДхШ) |
| размер в упакованном виде | 148х24,5х57,5 см (ВхГхШ) |
| размер лежачего положения | 104х155 см (ГхШ) |
| размер сиденья | 52х155 см (ГхШ) |
- Цена: 8 999 ₴
