
Качели садовые для частного дома двора дачи Ranger Ганеша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Ranger предлагает для Вашего сада чудесный вариант для отдыха — качели «Ганеша». Главное их достоинство – это прочное сиденье, которое можно помыть со шланга обычной водой. Для дачи это просто отличное решение.
Навес над качелями укроет Вас от палящего солнца, создаст ощущение уюта. Размеры и надёжность конструкции позволяют с комфортом разместиться на диванчике качелей троим взрослым людям. Дети, естественно, тоже очень любят садовые качели.
Все материалы, из которых изготовлена данная модель, очень высокого качества, поэтому Вы можете быть уверены, что качели прослужат Вам долгие годы.
Ненавязчивый серый цвет тента, скамьи и опорных конструкций располагает к спокойному и созерцательному отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Каркас | Сталь |
| Навес | Полиэстер |
| Нагрузка | 200 кг |
| размер в разложеном виде | 170х194х119 см (ВхДхШ) |
| размер в упакованном виде | 148х24,5х57,5 см (ВхГхШ) |
- Цена: 4 499 ₴
