




Рюкзак рыбацкий туристический походный Ranger bag 5 с чехлом для очков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для туриста – неотъемлемый атрибут. Да и не только для туриста – для рыбаков, охотников, грибников тоже очень нужен хороший рюкзак.
Удобный и прочный рюкзак Ranger bag 5 из нейлоновых тканей и полиэстера прослужит долго, даже если пользоваться им достаточно часто. Водонепроницаемая ткань сохранит ваши вещи сухими в дождь. Два отдела рюкзака расположены горизонтально, что позволяет удобно разместить ваши вещи. Внутри есть и перегородка на отделения, 5 карманов, специально для очков имеется футляр, сбоку можно закрепить бутылку с водой и каремат. В комплектацию входят 4 пластиковые коробки 27х18х4 см с перемычками для регулировки размеров ячеек.
Спинка с двойной основой позволяет рюкзаку не нарушать осанку, уменьшая утомляемость при нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Размер | 45х41х20 см (ВхДхШ) |
| материал сумки | нейлон, полиэстер |
| объем второго отделения | 11 литров |
| объем первого отделения | 17 литров |
| размер второго отделения | 19х30х19 см (ВхДхШ) |
| размер первого отделения | 27х30х20 см (ВхДхШ) |
- Цена: 1 099 ₴




