




Рюкзак рыбацкий туристический походный Ranger bag 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, вместительный и удобный рюкзак Ranger bag 1 точно пригодится в походе, на рыбалке, да и в повседневном пользовании. Водонепроницаемая ткань рюкзака позволит вам не переживать, попав под дождь. Прочные и долговечные материалы гарантируют длительный срок службы.
Двойная основа спинки создаёт удобство в ношении рюкзака. Очень продуманно разделён рюкзак на 2 отделения – большее и меньшее. При необходимости можно сделать одно большое сплошное отделение.
По вашему усмотрению можно разложить принадлежности в 2 боковых и 2 передних карманах. А ещё имеются верхний и нижний карманы и 2 отделения для мобильных телефонов. В этом объёмном рюкзаке Вы сможете разместить всё, что вам нужно в походных условиях.
4 пластиковые коробки с перемычками, которые регулируют размеры ячеек также входят в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Размер | 50х37х22 см (ВхДхШ) |
| Цвет | синий, серый |
| материал сумки | нейлон, полиэстер |
| объем второго отделения | 11 литров |
| объем первого отделения | 20 литров |
| размер второго отделения | 32х19х19 см (ВхДхШ) |
| размер первого отделения | 32х30х20 см (ВхДхШ) |
- Цена: 1 149 ₴





