




Мини Вентилятор 15 см Настольный от USB Металлический для Ноутбука Компьютера Офисный Ветродуйка (1009)
USB Портативный Мини Вентилятор 15 см Металлический
Настольный для Ноутбука Компьютера Офисный Ветродуйка
Портативный usb мини вентилятор поможет вам охладиться жарким летом в офисе или дома, создаст мощный воздушный поток, снимет стресс от жары и создаст комфортные условия для работы и отдыха.
Настольный офисный вентилятор подключается к usb разъему вашего ноутбука, компьютера или power bank.

Ветродуйка имеет провод с юсб штекером и кнопку включения на задней крышке.
Корпус, лопасти и подставка выполнены из металла.

Основные характеристики USB Mini Fan:
- материал: металл;
- размеры в коробке: 149 мм х 155 мм х 94 мм;
- питание: от USB шнура (5В, 2,5Вт);
- цвет: черный, синий, красный (наличие уточняйте).

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 355 ₴






