




Кольцевая Светодиодная Лампа 45см HQ-18 Световое Кольцо LED для Съемки Селфи Фотостудии Макияжа
Кольцевая Светодиодная Лампа 45 см HQ-18
Световое Кольцо LED
для Съемки Селфи Фотостудии Макияжа Блогера
Кольцевая светодиодная лампа HQ-18 предназначена для фото и видео съемки, селфи снимков, ведения видео блога в youtube, профессиональных фотографов, визажистов и косметологов.
Светодиодное LED кольцо имеет стильный и практичный дизайн, изменяемый угол наклона, и дает яркий, регулируемый свет.

Встроенные регуляторы освещения (диммеры) могут изменять температуру и яркость свечения.
Селфи кольцо имеет большой диаметр- 45 см, позволяет освещать объекты, людей и предметы без отбрасывания лишних теней.
Основные характеристики кольцевой светодиодной лампы HQ-18:
- цветовая температура: 3200К-5600K;
- световой поток: 3000 Лм;
- мощность источника света: 55 Вт;
- дальность: до 10 м;
- питание: DC 100-240V, 50/60Hz;
- диаметр кольца: 45 см (внешний), 32 см (внутренний);
- толщина кольца: 3,5 см;
- допустимая ширина смартфона: от 5,2 до 10,5 см;
- срок службы: до 50 000 ч;
- материалы: ABS-пластик;
- вес: 1,5 кг;
- цвет пластика: черный.

Комплектация:
- кольцевая лампа HQ-18;
- держатель для смартфона;
- чехол-сумка для транспортировки и хранения;
- сетевой блок питания и шнур;
- упаковка.
ШТАТИВ в комплекте не идет!

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45 см |
| Внутренний диаметр | 31,5 см |
| Высота штатива (max) | 45 см |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | универсальный |
| Тип штатива | лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 800 ₴



