




Гамак Двухместный 300 х 200 см Подвесной Уличный Туристический Походный Легкий Синий
Гамак Уличный Подвесной Туристический Двухместный Походный Легкий Синий 300 х 200 см
Двойной подвесной гамак из прочного нейлона станет незаменимым аксессуаром для отдыха на природе, у себя во дворе дома, на даче, в саду, в туристическом походе, на рыбалке и в других случаях.
Гамак легкий и крепкий, рассчитан на 2-ух взрослых человек, общим весом до 200 кг.

Подвесной уличный гамак крепится к деревьям или специальной подставке с помощью 2 широких строп.
Он поможет вам расслабиться на открытом воздухе, полежать в тени, позагорать на солнце, почитать книгу, ленту своего смартфона, вздремнуть или поспать.

Изделие представляет собой цельный кусок ткани, карабины, стропы для крепежа и мешок для переноски.
Весь набор легко сворачивается и пакуется в транспортировочную сумку, не занимает много места, легко поместится в рюкзаке или багажнике автомобиля.

Основные характеристики гамака:
- материал: нейлон 210Т;
- размеры: 200 см х 300 см;
- максимальная нагрузка: 200 кг (2 человека);
- цвет: синий.

Комплектация гамака:
- гамак;
- стропы: 2 шт. по 300 см;
- карабины: 2 шт.;
- мешок для транспортировки.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 625 ₴



