




Пляжный Автоматический Тент от Солнца и Ветра Палатка Туристическая Кемпинговая с Чехлом
Пляжный Автоматический Тент от Солнца и Ветра Палатка Туристическая Кемпинговая с Чехлом
Пляжная автоматически раскладывающаяся палатка с защитой от ультрафиолета обеспечит защиту вам и вашей семье от яркого солнца на берегу моря, реки, озера, в лесу, на природе.
Тент от солнца оснащен защитным материалом UV UPF 50.

Палатка открывается и принимает форму самостоятельно за несколько секунд, ручная сборка не требуется, а сложить ее назад в чехол-сумку для переноски тоже легко.
Размер тента позволяет вместить в себя 2 взрослых или 3 детей.

Заднее окно из сетки позволяет свежему воздуху свободно проходить через палатку, чтобы сохранить ее прохладной и дышащей, даже в летнее время.

Основные характеристики пляжной палатки:
- размер: 165 x 150 x 110 см;
- наземные колышки: 6 шт.;
- уровень защиты от ультрафиолета: UPF 50+;
- материал: 190Т полиэстер, полиуретановое покрытие;
- размер в сложенном виде: 45 х 45 х 4 см;
- вес: 1,1 кг;
- цвет: синий, зеленый (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Синий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
- Цена: 899 ₴






