




Пляжная Автоматическая Палатка Тент от Солнца и Дождя Туристическая Кемпинговая на Молнии с Чехлом
Пляжная Автоматическая Палатка Тент от Солнца и Дождя Туристическая Кемпинговая на Молнии с Чехлом
Пляжная самораскрывающаяся палатка с защитой от ультрафиолета обеспечит защиту вам и вашей семье от яркого солнца и дождя на берегу моря, реки, озера, в лесу, на природе.
Тент оснащен защитным материалом UV UPF 50, что особенно актуально для защиты маленьких детей от перегрева.

Палатка открывается автоматически за считанные секунды, фиксируется колышками, сборка не требуется, ее легко сложить обратно в чехол-сумку для переноски.
Размер тента позволяет вместить в себя 2 взрослых или 3 детей.

Заднее окно из сетки позволяет свежему воздуху свободно проходить через палатку, чтобы сохранить ее прохладной и дышащей, даже в летнее время.

Основные характеристики пляжной палатки:
- размер: 165 x 150 x 110 см;
- наземные колышки: 6 шт.;
- уровень защиты от ультрафиолета: UPF 50+;
- материал: 190Т полиэстер, полиуретановое покрытие;
- размер в сложенном виде: 45 х 45 х 4 см;
- вес: 1,1 кг;
- цвет: синий, зеленый (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
- Цена: 899 ₴



