




Ловушка Уничтожитель Насекомых Комаров - Садовый Уличный Фонарь Солнечный Столбик (1040)
Ловушка для Насекомых Комаров Садовый Уличный Фонарь на Солнечных Батареях LED Светильник
Фонарь- ловушка для насекомых предназначена для использования в частном дворе, на даче, возле беседок и мест отдыха на открытом воздухе.
Солнечный светильник работает автономно на энергии солнца, легко устанавливается в удобном месте.

Садовый фонарь имеет 2 режима работы: как обычный уличный светильник с белым светом, и как ловушка для насекомых.
Лампа имеет приятный дизайн, легко впишется в придомовой ландшафт.

Основные характеристики фонаря- ловушки для насекомых:
- материал: пластик;
- размеры: 35 см х 9 см;
- солнечная батарея: 1,2 В / 6000 ма;
- водонепроницаемость: IP65;
- время работы от аккумулятора: до 8-10 часов;
- наличие выключателя;
- цвет: черный.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 390 ₴






