




Настенный Фасадный Солнечный Светильник с Датчиком Движения Фонарь Уличный 126 LED
Настенный Фасадный Солнечный Светильник с Датчиком Движения Фонарь Уличный 126 LED
Настенный подвесной светильник работает на энергии солнца, украшает фасад вашего дома и экономит бюджет.
Фасадный солнечный фонарь имеет современный дизайн и выполнен из качественного ABS пластика.

Лампа светит с помощью яркb[ диодjd, имеет защиту от дождя и воды.
Включение яркого света происходит при срабатывании датчика движения, который реагирует на приближение человека.

Данный светодиодный LED фонарь широко используется для освещения частных домов, дач, гаражей, сада, двора, освещения дорожек и коридоров.

Характеристики солнечного светильника:
- переключатель: выкл/ авто;
- размеры: 57мм x 78 мм x 176 мм;
- солнечная панель: кремниевая;
- батарея: 4,2 В, 2400 mAh литиевая;
- источник света: 126 ярких светодиодов;
- материал: пластик;
- защита от воды: IP65;
- вес: 185 г;
- расстояние обнаружения: 5 м, 270 градусов;
- время работы: до 6-8 часов при полной зарядке под солнцем;
- крепление: настенный;
- цвет: черный.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 425 ₴





