




Указатель Номера Дома с Подсветкой LED Светильник Фасадный Солнечный Фонарь (M90353)
Указатель Номера Дома с Подсветкой LED Светильник Фасадный Солнечный Фонарь
Фасадный светильник с указателем номера дома работает автоматически от солнечной батареи, украшает ваш двор и не затрачивает дополнительно электроэнергию.
Аккумулятор в фонаре заряжается в течение дня через встроенный солнечный элемент, питает светодиодный индикатор в ночное время.

Табличка номера дома подсвечивается ночью, питание включается и выключается автоматически, благодаря датчику света.
Светильник имеет защиту от воды IP44, может работать в дождь и в другую погоду.

Корпус фонаря сделан из нержавеющей стали, выглядит очень современно в минималистическом стиле, который подходит для большинства зданий.
В наборе с указателем идут самоклеющиеся цифры и латинские буквы, из которых можно сформировать ваш номер.

Характеристики солнечной лампы с указателем номера дома:
- материал: акрил, нержавеющая сталь;
- цвет: серебристый;
- материал солнечной панели: кремний;
- водонепроницаемость: IP44;
- аккумулятор: 1,2 В/ 600 мАч/ AA (ni-mh);
- источник света: 2 светодиодных диода;
- средний срок службы: до 100 тыс. рабочих часов;
- время работы от аккумулятора: 6-8 часов;
- мощность: 0,6 Вт
Размеры: 200 х 180 х 30 мм
Вес: 525 г

Комплектация фонаря:
- 1 фасадная солнечная лампа;
- набор наклеек с цифрами;
- набор винтов и дюбелей;
- упаковочная коробка.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 525 |
- Цена: 499 ₴






