




Фасадный Уличный Фонарь Лампа Светильник на Солнечной Батарее 100 LED
Фасадный Уличный Фонарь Лампа Светильник на Солнечной Батарее
Водонепроницаемый Раздельный 100 LED
Фасадный фонарь на солнечной батарее - очень практичное и экономное решение для освещения зданий на вашей територии в ночное время суток.
Раздельный настенный LED светильник заряжается днем от солнечного света, а работает в темное время суток за счет накопленной от солнца днем энергии.

Лампа водонепроницаема и не боится дождя, т.к. сделан по стандарту защиты от воды IP65.
Стильный дизайн уличного фонаря также будет выполнять и декоративную функцию, украшая ваш дом, гараж или другие постройки во дворе.

Уличный светильник оборудован датчиком движения с радиусом захвата до 5 м.
Чтоб не расходовать заряд зря, настенный фонарь будет загораться только тогда, когда это необходимо.
LED фонарь сделан с переносной солнечной панелью для возможности ее переноса в более освещенное место, чтоб увеличить заряд батареи.

Технические характеристики фасадного LED фонаря:
- материал: АБС + ПК;
- уровень защиты от воды: IP65;
- мощность солнечных панелей: 5,5 В;
- мощность: 4 Вт;
- литиевая батарея: 3,7 V- 1200 mAh;
- цветовая температура: 6000-6500 K;
- время полной зарядки: порядка 8 часов;
- время работы: при среднем срабатывании порядка 50 раз в ночь - до 4 дней;
- мощность в режиме ожидания: до 0,05 мАч;
- тип света: белый свет;
- количество светодиодов: 100 led;
- размеры фонаря: 135 мм х 98 мм
- цвет корпуса: черный.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 98 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
- Цена: 240 ₴






