




Мужская Барсетка Сумка на Плечо Tigernu для Планшета Вертикальная Cерая (M90352)
Мужская Барсетка Сумка на Плечо Tigernu для Планшета Вертикальная
Мужская барсетка Tigernu- это стильная сумка через плечо, предназначенная для ежедневного использования.
Сумка универсальная, подходит под деловой и повседневный стиль одежды.
Планшетка вмещает такие необходимые мужчине предметы, как: телефон, планшет, кошелек, ключи, паспорт, права, сигареты и другие мелочи.

Основной отдел сумки имеет специальный карман для планшета, диагональю до 9,7 дюймов, с усиленной внешней стенкой.
По обеим сторонам сумки расположены карманы с потайными молниями для вещей, к которым должен быть быстрый доступ.

Сумка изготовлена из плотного и качественного материала под названием Оксфорд, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивый разрыву.
Швы сумки усилены в местах крепления лямок.
Основные характеристики барсетки Tigernu:
- материал: оксфорд;
- ремень: текстильный, регулируемый;
- вес: 350 г;
- цвет: серый.

Размеры планшетки Tigernu:
- глубина: 6 см;
- высота: 26 см;
- ширина: 21 см

Доставка:
Отправляем службой "Нова пошта", заказы до 100 грн. отправляем по 100% предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте https://novaposhta.ua.
Принимаем оплату:
- банковской картой (онлайн и по реквизитам);
- наложенным платежом (есть дополнительная комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 530 ₴





