




Гибкий Настольный Штатив 30 см Осьминог X03 для Телефона Смартфона Трипод (2028)
Гибкий Настольный Штатив 30 см Осьминог X03 для Телефона Экшн Камеры Фотоаппарата Селфи.
Гибкий настольный штатив с трансформируемыми ножками X03 можно использовать для подставки и крепления мобильного телефона, фотоаппарата, экшн-камеры, смартфона.
Трипод-осьминог X03 позволяет Вам надежно зафиксировать смартфон и сделать качественные, красивые фотографии, селфи снимки, записать видео.

Штатив- тренога очень гибкий, его можно свободно закрепить на ветку дерева, забор, перила, намотать на руку, или поставить на стол.
Подойдет начинающему видео-блогеру и для предметной фотосъемки.

Основные характеристики мини треноги:
- материал: пластик;
- тип: настольный штатив;
- гибкие трансформируемые ножки;
- цвет: черный.

Размеры гибкого штатива-осьминога:
- длина штатива (без переходника): 30 см;
- вес: 350 г.
Комплектация трипода-осьминога X03:
- мини штатив X03;
- универсальный переходник для мобильного телефона;

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 290 мм |
| Максимальная высота штатива | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива (max) | 29 см |
| Вес | 0.35 |
| Тип установки | Настольный |
| Тип штатива | гибкий |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 499 ₴





