




Гибкий Настольный Мини Штатив 18 см Y01 для Телефона Смартфона Осьминог Трипод (2026)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибкий Настольный Мини Штатив 18 см Y01 для Телефона Экшн Камеры Селфи Блогера!
Компактный и гибкий настольный штатив в форме осьминога Y01 отлично подходит для подставки и крепления мобильного телефона, экшн-камеры или фотоаппарата.
Данный трипод-паук Y01 поможет Вам сделать качественные и яркие фотографии, селфи снимки, или записать видео-ролик.

Штатив довольно гибкий, его можно легко зафиксировать вокруг ветки дерева, перил, можно обмотать вокруг руки, или поставить на ровную поверхность.
Отличный инструмент для начинающего видео-блогера!

Блютуз-кнопка, которая идет в подарок, поможет управлять Вашим смартфоном на расстоянии, сделать селфи или записать себя на видео.
Основные характеристики мини треноги:
- материал: пластик, каучук;
- тип: настольный штатив;
- гибкие мягкие ножки;
- цвет: черный, синий и красный (наличие уточняйте).

Размеры гибкого штатива-осьминога:
- длина штатива (без переходника): 18 см;
- вес: 150 г.
Комплектация трипода-осьминога Y01:
- мини штатив Y01;
- универсальный переходник для мобильного телефона;

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Максимальная высота штатива | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Высота штатива (max) | 18 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Тип штатива | гибкий |
- Цена: 120 ₴





