




Тактическая нагрудная сумка 5л с ремнем на плечо мужская - Армейская поясная (2017-M03)
Тактическая Нагрудная Поясная Сумка с Ремнем на Плечо 5л
Тактическая нагрудная сумка компактного размера изготовлена из плотной водостойкой ткани высокого качества.
Сумка не занимает много места, подойдет для переноски: планшета, мобильного телефона, документов, кошелька, фотоаппарата, ключей и других мелочей.

Небольшой размер поясной сумки позволяет носить ее на ремне, на плече, на груди, на спине или в руке.
Тактическая сумка-барсетка пригодится для туристов, охотников, спортсменов, автомобилистов, рыбаков, военных и в повседневной жизни.

Основные характеристики тактической сумки на ремне:
- тип: тактическая поясная сумка с системой Molle;
- материал: 600D нейлон;
- вес: 200 г;
- размеры: 32 см х 16 см х 10 см;
- цвет: черный и зелёный (наличие уточняйте).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 550 ₴





