




Гибкий Настольный Мини Штатив 17 см Трипод Осьминог Z01 для Телефона Смартфона с Bluetooth Кнопкой (1022)
Гибкий Настольный Мини Штатив Трипод Осьминог Z01 для Телефона Экшн Камеры 17 см
с Bluetooth Кнопкой в Подарок!
Гибкий настольный штатив в виде осьминога Z-01 подойдёт для мобильного телефона, экшн-камеры или фотоаппарата.
С триподом-осьминогом Z-01 вы сможете делать качественные и яркие селфи, или записывать видео-ролики.


Штатив очень гибкий, его можно зацепить вокруг ветки дерева, перил, можно обмотать вокруг руки.
Основные характеристики мини треноги:
- материал: пластик;
- тип: настольный штатив;
- гибкие шарнирные ножки;
- цвет: черно-белый.


Размеры гибкого штатива-осьминога:
- высота штатива (без переходника): 17 см;
- размеры в упаковке: 17,5 см х 5 см х 4,5 см;
- вес: 200 г.


Комплектация трипода-осьминога Z-01:
- мини штатив Z-01;
- универсальный переходник для мобильного телефона;
- упаковка;
- bluetooth-кнопка в подарок!


Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 170 мм |
| Максимальная высота штатива | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота штатива (max) | 17 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный |
| Тип штатива | гибкий |
- Цена: 330 ₴






