




Профессиональный штатив 140 см Тренога WEIFENG WT-3520 для Фотоаппарата Камеры Телефона (2035)

Профессиональный Штатив 140 см Тренога WEIFENG WT-3520
для Фотоаппарата Камеры Телефона
Профессиональный штатив WT-3520 предназначен для удержания цифровой фотокамеры весом до 3-ех килограмм, представляет собой трёхсекционный трипод.
Штатив можно использовать для фотосъёмки различных объектов в студийных условиях и на природе.

Тренога WT-3520 позволяет устанавливать высоту положения камеры от 56 см до 1,4 метра.
Трипод оснащен 3D-головкой, ручкой для регулирования угла наклона камеры, имеет прорезиненные наконечники ножек против скольжения.

Основные характеристики штатива для фотосъёмки WT-3520:
- страна производства: Китай;
- модель: WT-3520;
- конструкция: трипод;
- тип: напольный;
- назначение штатива: для фото- и видеокамер;
- максимальная высота съемки: 140 см;
- максимальная нагрузка: 3 кг;
- длина в сложенном виде: 56 см;
- вес: 0,98 кг;
- цвет: чёрный.

Комплектация:
- штатив;
- чехол для переноски;
- упаковка.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 |
| Высота штатива (max) | 140 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Тип штатива | секционный |
- Цена: 795 ₴





