


Гирлянда водопад 3х2,5м 320 LED лампочек Синяя - Новогодняя светодиодная на окно штору
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда водопад 3х2,5м 320 LED лампочек Синяя - Новогодняя Светодиодная на Окно Штору
Светодиодная гирлянда на окно из 320 LED огней "Водопад" создаст эффект падающих огней, отлично украсит интерьер на новогодние праздники и создаст хорошее настроение.
В гирлянду встроен контроллер свечения, который меняет программу и цвет свечения лампочек.
Гирлянда "Водопад" предназначена для размещения на окне, стене или другой вертикальной поверхности вашего дома или квартиры.

Характеристика новогодней гирлянды "Водопад":
- количество лампочек: 320 шт.;
- материал — пластик;
- размеры гирлянды: 3 м х 2,5 м;
- тип лампочек: LED;
- питание: от сети 220В;
- защита: IP20;
- цвет: синий, теплый, мультицвет (наличие уточняйте).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
- Цена: 670 ₴

