




Мужская Винтажная Сумка Портфель Рюкзак с Кошельком Комплект
Мужская Винтажная Сумка Портфель Рюкзак в Комплекте с
Мужским Винтажным Кошельком
Мужская винтажная сумка- рюкзак имеет интересный, уникальный дизайн и хорошую вместительность.
Сумка может использоваться, как городская: для работы или учебы, так и для путешествий, в качестве дорожной или спортивной.

Данная модель сумки имеет множество практичных карманов и застежек, вместит все необходимые вам вещи.
Дополнительным преимуществом является легкое превращение сумки в рюкзак: достаточно просто развернуть сумку и достать плечевые лямки.

Таким образом, портфель можно носить в 3-ех положениях: на плече, в руках и на спине.
Идеально подойдет: студентам, деловым людям и работникам различных профессий.

Характеристики мужской винтажной сумки- рюкзака:
- основной материал: оксфорд;
- размеры: 38 см X 27 см X 18 см;
- объем: 20л;
- цвет: черный (наличие уточняйте).

Характеристики мужского винтажного кошелька:
- материал: эко-кожа;
- страна производства: Китай;
- стиль: винтажный;
- размеры: 10 см х 11 см х 3 см;
- вес: 200 г;
- цвет: коричневый и черный (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Коричневая |
- Цена: 1 100 ₴






