




Мужской Винтажный Кошелек Портмоне Бумажник
Мужской Винтажный Кошелек Портмоне Бумажник Эко-кожа
Мужской кожаный кошелек в винтажном стиле оригинального дизайна порадует вас высоким качеством материалов и удобством.
Портмоне имеет множество отделений и монетницу на молнии, которую можно отстегнуть и носить отдельно.

Мужской винтажный бумажник имеет также отделения для карт и прозрачное для прав или id карты.

Характеристики мужского кожаного кошелька:
- материал: эко-кожа;
- страна производства: Китай;
- стиль: винтажный;
- размеры: 10 см х 11 см х 3 см;
- вес: 200 г;
- цвет: коричневый и черный (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом: обязательная минимальная предоплата- 100 грн. (есть дополнительная комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Материал | Кожзаменитель |
- Цена: 500 ₴






